Областной конкурс для граждан «серебряного» возраста «Ты‑супер!»

20 августа в 19:45

В рамках подготовки к областному конкурсу для граждан «серебряного» возраста «Ты-супер!», 19 августа в ЦСО «Отзывчивое сердце» прошёл первый (отборочный) этап. В конкурсную борьбу вступили три дамы «серебряного» возраста. На первом этапе конкурса предстояло всем конкурсанткам представить свои визитные карточки, где каждая из них старалась доказать, почему она супербабушка. Продемонстрировать свои таланты, способности, хобби и увлечения конкурсантки могли на этапе конкурса «Я-могу!». Действительно, они могут многое: шить и вышивать, петь и танцевать, стихи сочинять и молоток в руках держать. Самым вкусным конкурсным этапом был этап «Пальчики оближешь», где конкурсантки показали свои кулинарные способности. Жюри в своих оценках были единогласны — все помучили высокие баллы. В интеллектуальных способностях участниц никто и не сомневался, их ответы были не только верными, но и находчивыми. Яркий и динамичный этап конкурса «Супер STYLE» также объединил членов жюри в оценках. Участницы в представлении своих костюмов были на высоте. «Остановись, мгновение» - так назывался этап конкурса, где они представили свои фотоработы. И с этим заданием они справились великолепно. На протяжении всей конкурсной программы были музыкальные паузы, где, по приглашению, выступали также граждане «серебряного возраста». Заключительный, самый волнующий, этап конкурса — это подведение итогов и награждение победителей номинаций «Самая артистичная бабушка», «Самая современная бабушка», «Бабушка — лучшая хозяюшка».

«Самая артистичная бабушка» - Пичулина Людмила Викторовна,

«Самая современная бабушка» - Баранова Светлана Львовна,

«Бабушка — лучшая хозяюшка» - Антонова Екатерина Михайловна.

Всем удачи и новых побед!