Объявление для граждан по электроэнергии

22 июля 2016 в 13:00

Отдел социальной защиты населения г.Серебряные Пруды Министерства социального развития Московской области информирует

граждан, имеющих льготы по оплате электроэнергии проживающих только в частном секторе о необходимости предоставления документов, содержащих сведения о количестве комнат в доме для расчета компенсации по оплате за энергоснабжение с учетом новых нормативов потребления, установленных Распоряжением Министерства жилищно-коммунального хозяйства Московской области № 162-РВ с 01.01.2016г.

Компенсация оплаты за электроэнергию льготникам, не предоставившим информацию о количестве комнат в доме, будет начисляться по прежнему нормативу – 50 кВт.

На льготников, проживающих в многоквартирных домах,  сведения о количестве комнат будут  предоставляться в Отдел соц.защиты Управляющими компаниями ЖКХ.

Прием документов по адресу: п.Серебряные Пруды, ул.Привокзальная, д.2

Понедельник-суббота с 8.00 до 20.00