IV Международный социально‑трудовой форуме в г. Ульяновске 24–26 октября

2 ноября 2017 в 16:27

Приняли участие и представили Московскую область на IV Международном социально - трудовом форуме «Социальная сплочённость. Открытое общество. Равные возможности» в г. Ульяновске 24-26 октября  директор центра социального обслуживания «Отзывчивое сердце» Нефедова Алла и заведующая отделения социального обслуживания , председатель профсоюзной организации трудового коллектива - Ефимова Виктория. Они вошли в состав двух из десяти тематических групп Стратегической проектной сессии специалистов социальной сферы России и учавствовали в формировании Дорожной карты « Образ будущего социальной сферы России. Социальное обслуживание», которые были представлены на Пленарном заседании.Также Алла Нефёдова учавствовала в работе дискуссионной площадки «Социальная сплочённость общества и социальная ответственность каждого», представляя практику социального краудсорсинга учреждения,запущенную в 2017 году, как фактора новой культуры жизни граждан пожилого возраста и людей с органичениями здровья  и в отчётно -  выборной Конференции Общероссийской общественной организации «Союз социальных педагогов и социальных работников», как член ССОПиР и председатель регионального отделения организации Московской области.