Фестиваль‑конкурс «Мамы Подмосковья. Топ10».

Фестиваль-конкурс «Мамы Подмосковья. Топ10».

В целях пропаганды и повышения общественного престижа семейного образа жизни, ценностей семьи и ответственного родительства, а такжераскрытия творческого потенциала семьи Министерством социального развития Московской области с 01.10.2018 года по 31.10.2018 года проводится Фестиваль-конкурс «Мамы Подмосковья. Топ10».

Фестиваль проводится в 2 этапа.

1 этап проводится с 01.10.2018 года по 21.10.2018 года ОСЗН г. Серебряные Пруды

2 этап проводится ГКУ СО МО «Домодедовский социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних «Семья» с 22.10.2018 года по 31.10.2018 года.

Для участия в Фестивале допускаются женщины, имеющие место жительства на территории Московской области, воспитывающие детей, включая приемных.

Наименование номинаций Фестиваля:

«Мама XXI века - профессионал, жена» (мама, успешно совмещающая семью и карьеру);

«Дом там, где мама» (мамы, воспитывающие приемных детей);

«Самая активная мама» (мама-блогер);

«Творческая мама» (мамы, имеющие творческие хобби: художественная самодеятельность (пение, танцы);

«Дебют года» (мамы, родившие ребенка (детей) в 2018 году);

«Мама с безграничными возможностями» (мамы, воспитывающие ребенка (детей) с ограниченными возможностями здоровья);

«Уютный дом своими руками» (мамы, умеющие искусно шить, вязать, вышивать, готовить и т.д.);

«Ландшафтный дизайн» (мама, занимающаясяблагоустройством дачного или приусадебного участка);

«Семейный проект» (общий семейный коммерческий проект);

«Мама-фоторепортер» - «Московская область – территория семейного отдыха» (мама, занимающаяся фотосъемкой, которая отражает привлекательность и красоту Подмосковья в серии фотоснимков).

Всю необходимую информацию можно получить в Отделе социальной защиты населения г. Серебряные Пруды Министерства социального развития Московской области по телефонам: 3-35-48, 3-15-59